2 gg

n. 7 anelli

2 gg

Procedura 275/24 | Lotto n° 1

CATEGORIA

Oreficeria e orologeria

LUOGO DI VENDITA

Telematica

Prezzo base
2.150,00€
Inizio gara telematica
18 ott 2024 - ore 12:00
Fine gara telematica
28 ott 2024 - ore 12:00
Descrizione
n. 1 anello in oro bianco 750 ‰ gr. 3.4 con diamante taglio brillante ct. 0.09 con punzone di fabbricazione 3231 AL; n. 1 anello in oro bianco 750 ‰ gr. 1.7 con diamanti taglio brillante ct. 0.03 con punzone di fabbricazione 3231 AL; n. 1 anello in oro bianco 750 ‰ gr. 1.9 con diamanti taglio brillante ct. 0.15 punzone non identificabile; n. 1 anello in oro bianco 750 ‰ gr. 2.7 con...
n. 1 anello in oro bianco 750 ‰ gr. 3.4 con diamante taglio brillante ct. 0.09 con punzone di fabbricazione 3231 AL; n. 1 anello in oro bianco 750 ‰ gr. 1.7 con diamanti taglio brillante ct. 0.03 con punzone di fabbricazione 3231 AL; n. 1 anello in oro bianco 750 ‰ gr. 1.9 con diamanti taglio brillante ct. 0.15 punzone non identificabile; n. 1 anello in oro bianco 750 ‰ gr. 2.7 con diamanti taglio brillante ct. 0.17 con punzone di fabbricazione 3231 AL; n. 1 anello in oro bianco 750 ‰ gr. 2.4 con diamanti taglio brillante ct. 0.15 con punzone di fabbricazione 3231 AL; n. 1 anello trilogy in oro bianco 750 ‰ gr. 2.0 con 3 diamanti taglio brillante ct. 0.27 con punzone di fabbricazione 3231 AL; n. 1 fedina in oro bianco 750 ‰ gr. 3.6 con 5 diamanti taglio brillante ct. 0.27 con punzone di fabbricazione 3231 AL.